Команда ЦДТТ "Юность" заняла первое командное место на чемпионате Московской области по авиамодельному спорту

25 сентября 2021 года в Сергиево-Посадском округе состоялся чемпионат Московской области по авиамодельному спорту в классе моделей ракет (ракетомодельный спорт).
Сергиево-Посадский городской округ представляла команда ЦДТТ «Юность». Всего приняло участие 9 команд из Московской области, 51 спортсмен.
Команда ЦДТТ "Юность" заняла 1-е командное место. В личном зачёте 3 золотых, 3 серебряных и 2 бронзовых медали.
Соревнования стали последней тренировкой воспитанников Центра перед чемпионатом Мира, который пройдет с 1 по 9 октября в Румынии. От Юности участие примут 3 спортсмена-юноши и 1 педагог.