ПЛАН НАКАЗОВ ИЗБИРАТЕЛЕЙ, обеспечение лекарствами сельских фельдшерско - акушерских пунктов.
ПЛАН НАКАЗОВ ИЗБИРАТЕЛЕЙ, обеспечение лекарствами сельских фельдшерско - акушерских пунктов – эти вопросы были рассмотрены на очередном заседании районного совета депутатов. Рассказывает Екатерина Макарова.
Ремонт детской поликлиники.
В ЭТОМ ГОДУ СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ РАЙОН вошел в федеральную программу софинансирования модернизации и развития здравоохранения. Часть полученных районом средств, в рамках программы, пойдёт на ремонт детской поликлиники. В связи с этим глава района Владимир Коротков побывал сегодня в этом учреждении здравоохранения, где работы уже начались.
Детские площадки.
ПОСЛЕДНИЕ ПАРУ МЕСЯЦЕВ В ПОСАДЕ устанавливают детские площадки. Глава Сергиево-Посадского района Владимир Коротков выехал с проверкой на места работ.
Рыбакам на заметку.
СЛЕДУЮЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ заинтересует любителей рыбной ловли.
«Домисолька».
«Домисолька» и дети России – Олимпиаде в Сочи! Акция с таким названием стартовала в мае этого года. В рамках программы воспитанники музыкального театра «Домисолька» сегодня посетили Сергиево-Посадский детский дом слепоглухих, где спели лучшие композиции, вручили подарки и зарядились положительной энергией.
| < Предыдущая | Следующая > |
|---|





















Поля, отмеченные звездочкой (*), обязательны к заполнению. Ваш e-mail на сайте не публикуется.
Условия размещения комментариев:
Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц, их написавших, и может не совпадать с мнением администрации сайта. Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
Не подлежат публикации комментарии:
– содержащие оскорбления личного, религиозного, национального, политического, рекламного и т. п. характера;
– содержащие ссылки на источники информации, не имеющей отношения к обсуждаемой теме;
– нарушающие положения действующего законодательства.
Нажатие кнопки «Отправить» является безоговорочным принятием этих условий.