Собрание жителей домов № 208, 210 и 212 по проспекту Красной Армии.
ОТСУТСТВИЕ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ, ТЕКУЩИЕ КРЫШИ, неустроенные подъезды, да и просто банальное равнодушие к их коммунальным проблемам со стороны управляющей компании ОАО «Секар» вынудили жителей домов № 208, 210 и 212 по проспекту Красной Армии выйти на собрание. И хотя жильцы о своём желании собраться и пообщаться с представителями УК уведомили Секар заранее, руководство компании на встречу не явилось. Тогда, в отчаянии жители позвонили к нам в редакцию.
«Лавка Художника» поменяла своё привычное расположение.
ИЗВЕСТНАЯ МНОГИМ ХУДОЖНИКАМ СЕРГИЕВА ПОСАДА «Лавка Художника» поменяла своё привычное расположение - с Путепровода магазин перебрался в центр города, в торговый центр «Времена Года», расположенный в здании бывшего военкомата. Во вновь открывшейся художественной лавке прошёл необычный мастер-класс.
| < Предыдущая | Следующая > |
|---|





















Поля, отмеченные звездочкой (*), обязательны к заполнению. Ваш e-mail на сайте не публикуется.
Условия размещения комментариев:
Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц, их написавших, и может не совпадать с мнением администрации сайта. Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.
Не подлежат публикации комментарии:
– содержащие оскорбления личного, религиозного, национального, политического, рекламного и т. п. характера;
– содержащие ссылки на источники информации, не имеющей отношения к обсуждаемой теме;
– нарушающие положения действующего законодательства.
Нажатие кнопки «Отправить» является безоговорочным принятием этих условий.