ГОРЯЧЕЕ

Новости Сергиева Посада на телеканале ТОНУС

В современном мире информация занимает важное место в жизни человека. Не менее важны своевременность и доступность получения этой информации. Надеемся, что этому способствуют работа телекомпании «Тонус» и нашего сайта.

Мы хотим, чтобы вы знали, какие политические, экономические, культурные, спортивные события  происходят в нашем любимом городе Сергиевом Посаде, в городских и сельских поселениях, в самых отдалённых уголках  Сергиево-Посадского района.

Как живут люди и с какими трудностями сталкиваются, как работает власть и депутаты, как развиваются Сергиев Посад и Сергиево-Посадский район, и что тормозит это развитие. Каких успехов мы добились и в каких областях отстаём от других городов Московской области, России.

Наши журналисты, операторы, монтажёры, ведущие, редакторы ежедневно готовят выпуск новостей «День города», чтобы сообщить Вам о последних новостях Сергиева Посада и Сергиево-Посадского района. Мы выезжаем по вашим звонкам и по мере сил стараемся помочь в решении возникших проблем.

Местные новости, в которых главными героями являетесь ВЫ, ваши соседи, ваши родственники, ваши знакомые, по сути становятся новостями, сделанными нашими общими усилиями.
Мы верим, что вместе с вами сможем добиться того, что город Сергиев Посад и Сергиево-Посадский район станут комфортными для проживания, привлекательными для туристов и инвесторов, а наши дети, внуки и правнуки скажут нам за это спасибо.

Заходите на наш сайт! Смотрите программу «День города»! Чтобы не узнавать новости от соседей!

A+ R A-

Новостные видеосюжеты за 31 мая 2011 года. Новости Сергиев Посад. ПРАЗДНИК ТАНЦА в ДК имени Гагарина.

Печать

14 ИГРОВЫХ И 9 СПОРТИВНЫХ ПЛОЩАДОК должны были появиться в Сергиевом Посаде...

14 ИГРОВЫХ И 9 СПОРТИВНЫХ ПЛОЩАДОК должны были появиться в Сергиевом Посаде ещё в прошлом году. На эти сооружения в городском бюджете 2010 года были выделены 15 миллионов рублей. Но из-за позднего проведения аукциона часть площадок вообще не функционирует, другие в спешке доделываются подрядчиком. Глава города Евгений Душко вместе с сотрудниками профилирующих отделов администрации проехались по некоторым игровым площадкам, оценили качество и безопасность.


Дом №27 по улице Маслиева.

ЭТОТ ДОМ НЕ ОТМЕЧЕН ни на картах, ни в муниципальных ведомостях Птицеграда. Дом №27 по улице Маслиева уже несколько лет нуждается в ремонте, о чём местным жителям приходится только мечтать. Об очередных коммунальных проблемах в нашем следующем сюжете.


Создание фонда священника Павла Флоренского.

В 2011 ГОДУ планируется создание фонда священника Павла Флоренского. К юбилею со дня смерти священника, литератора, исследователя, нашего земляка, фонд необходимо провести огромную работу. Художница, директор галереи Март, одна из разработчиков масштабных проектов, Мария Тихонова, поделилась планами и с нашей съемочной группой.


ПРАЗДНИК ТАНЦА в ДК имени Гагарина.

ПРАЗДНИК ТАНЦА ВНОВЬ НА СЦЕНЕ ДК ГАГАРИНА. После многочисленных переездов и смены прописок, пережив все политические коллизии, главное событие танцевальной жизни района вновь поселилось на главной городской площадке. В отборочном туре праздника танца участие принимали 137 коллективов, в гала-концерт прошли только 33 лучших номера, которые в минувшую субботу оценивало компетентное жюри и наша съемочная группа.


<Назад

Добавить комментарий



Поля, отмеченные звездочкой (*), обязательны к заполнению. Ваш e-mail на сайте не публикуется.

Условия размещения комментариев:

Содержание комментариев на опубликованные материалы является мнением лиц, их написавших, и может не совпадать с мнением администрации сайта. Администрация сайта не несет ответственности за содержание комментариев.

Не подлежат публикации комментарии:

– содержащие оскорбления личного, религиозного, национального, политического, рекламного и т. п. характера;

– содержащие ссылки на источники информации, не имеющей отношения к обсуждаемой теме;

– нарушающие положения действующего законодательства.

Нажатие кнопки «Отправить» является безоговорочным принятием этих условий.


Защитный код Обновить

Комментарии

  • Все играет ровно! Проверьте свой интернет и операционную систему на наличи... Подробнее...
  • Добрый день! Отличное мероприятие, побольше бы таких!!! К сожалению, лично ... Подробнее...
  • А на столе-то в кабинете , "Амаретто"! Подробнее...
  • Тонус! А Вы то не могли бы показать полную версию этого праздника экстрима... Подробнее...
  • Фотки уже качают инет сообщество,посм отреть можно вконтакте гр.экстремал ... Подробнее...
  • И где этот ролик и фотки??? Раззадорили.... Подробнее...
  • Соревнования клёвые и ребят много приехало,хоть был и рабочий день,репортаж... Подробнее...
  • Низкий поклон и самые тёплые пожелания фронтовикам и труженикам тыла! Спаси... Подробнее...
  • Американец приехал как раз куда нада. Город из фантастических фильмов. Разр... Подробнее...
  • Тонус! Спасибо! Удовольствие доставили! Всех с наступающим Днем Победы! Подробнее...
  • Горжусь своей подругой!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!! :-) :-) :-) :-) Подробнее...
  • Не справляются наши силовики на месте или замазаны. Нам бы серьёзную следст... Подробнее...
mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterСегодня2118
mod_vvisit_counterВчера11051
mod_vvisit_counterНа этой неделе13169
mod_vvisit_counterНа той неделе57845
mod_vvisit_counterВ этом месяце176625
mod_vvisit_counterВ том месяце238394
mod_vvisit_counterВсего2180660

We have: 58 guests, 13 bots online
Ваш IP:: 38.107.179.230
 , 
0

Праздники России